Выберите регион:
Главная / Новости / Наша компания осуществила финансирование крупного проекта в Тюменской области

Наша компания осуществила финансирование крупного проекта в Тюменской области

24 февраля 2016

В начале 2016 года офис нашей компании в Тюмени вел переговоры с одной из местных компаний. Речь шла о возможности финансирования достаточно специфичного оборудования и техники, предназначенной для вырубки и транспортировки леса на сумму более 30 миллионов рублей: грейферный захват Rotobec F420B с ротатором, харвестерная головка Waratah H290, экскаватор JOHN DEERE E240LC, а так же мульчер PRIME TECH PT-300 и несколько бывших в употреблении лесовозов на шасси Камаз.

Мы достаточно быстро смогли согласовать с лизингополучателем основные условия сделки и подписать договор. Итог - уже в феврале имущество было передавно в лизинг, клиент остался доволен. 

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр», помимо финансирования сложных проектов, уже более 12 лет успешно финансирует и стандартные сделки, связанные с передачей в лизинг легковых автомобилей, коммерческого и специального транспорта, техники, оборудования, недвижимости и т.д. С полным перечнем услуг можно ознакомится на сайте компании ЗАО «ЮУЛЦ», либо позвонив по телефонам (351) 247-49-09, (351) 247-49-16. 

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку